т

АРЕНДА

СПЕЦТЕХНИКИ

ВСПАШКА      ПОКОС     ПЛАНИРОВКА

Санкт-Петербург

Пр. Культуры 44

+7 (911) 916 98 76

АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА JCB 3CX

Выполнение земляных работ является трудоёмким занятием, которое невозможно представить без использования специализированной техники, особенно если выполнить задание нужно за короткий срок.

 Именно поэтому аренда экскаватора погрузчика в СПб – это наиболее оптимальный вариант для рытья котлованов, планировки участка, погрузки/выгрузки различных грузов и др.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Аренда экскаваторов имеет ряд преимуществ.

Во-первых, все работы выполняются не людьми, а машинами, поэтому намного меньше времени будет тратиться на отдых, перекур или другие отвлекающие факторы. Данная спецтехника обеспечивает непрерывную работу, при этом исключаются какие-либо антропогенные погрешности. Все работы будут выполняться в точности по заранее установленному плану.

Во-вторых, в случае использования экскаватора-погрузчика отсутствует риск получения травм рабочих, что очень часто тормозит процесс работы и требует дополнительных денежных затрат на компенсацию нанесённого ущерба.

В-третьих, аренда экскаватора в СПб облегчит любые выполняемые задачи. Данная спецтехника способна выполнять большой объём различных работ, сочетая в себе возможности экскаваторов и погрузчиков. При этом использовать такую технику можно в любое время года, вне зависимости от погодных условий.

ВЫПОЛНЯЕМЫЕ РАБОТЫ

Аренда экскаватора-погрузчика JCB является весьма распространённой услугой в сфере строительных и земляных работ. Так, с помощью данной спецтехники можно выполнять:

ПРИМЕРЫ РАБОТ

КОЛЕСНЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ В АРЕНДУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ОТЗЫВЫ

"Огромное спасибо за быструю, качественную и профессиональную работу. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым."

ОТЗЫВЫ

"Спасибо за аккуратную, четкую работу всем сотрудникам. Буду рекомендовать."

ОТЗЫВЫ

"Бригада справилась с поставленной задачей качественно, быстро. Очень довольна результатом работы! "

Для выполнения данных задач оптимально арендовать не просто экскаватор, а технику с возможностью погрузки. Это колёсные тракторы, спереди которых установлены специальные погрузочные ковши, а сзади имеется навесной ковш с обратной лопатой. Благодаря такой конструкции такие машины заменяют сразу несколько видов спецтехники: трактор, погрузчик и экскаватор.

Колесные экскаваторы обладают ещё одним важным достоинством – высокой манёвренностью. Для выполнения любых задач (в том числе технически сложных) требуется небольшое количество пространства. Это особенно важно в тех ситуациях, когда необходимо выполнять работу в труднодоступных местах.

 

Если вы хотите взять в аренду колёсный экскаватор в Санкт-Петербурге, можете обратиться в нашу компанию.

В парке имеются различные модели экскаваторов-погрузчиков, начиная от стандартных, заканчивая сверхманёвренной техникой с высокой производительностью.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, можете обратиться к менеджерам компании, которые любезно проконсультируют вас и помогут выбрать наиболее

подходящую спецтехнику для выполнения поставленных задач.

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Идет отправка

ОШИБКА!

Ждите звонка!

ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ

8 (911) 916-98-76

Яндекс.Метрика